千葉サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者(ペット共生型障がい者グループホーム) 千葉県 八千代市 八千代台東 内容まとめ サービス管理責任者 サービス・入居者管理 給与... 必須】サービス管理責任者の資格者 〈資格要件〉 相談支援従事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下の要... Mon, 12 Aug 2019 19:11:09 GMT
月給30万円現場ファースト企業での設備管理 千葉県 船橋市 本郷町 第1・2種) 建築物環境衛生管理技術者 消防設備士 【社名... 責任感!ありがたいことに沢山の企業様からすでにご依頼をいただいております。私たちはそのご期待を超える、質の高いサービス... Sun, 04 Aug 2019 23:11:16 GMT
(幹部採用・月給30万円以上 )営業マネージャー 若手活躍中 千葉県 正社員[未経験者歓迎] 【幹部採用・月給30万円以上!】営業... ため『営業力』と『行動力』に加え 『マネジメント力(部下の管理)』も有する、営業マネジャーを募集します。 大きな変革を... Fri, 26 Jul 2019 07:31:15 GMT
業務管理スタッフ 千葉県 送設置、家電工事の業務管理 仕事内容 配送センターでの協力業者の管理、配車調整、社内スタッフの管理等を行っていただきます... 給料 ・業務管理責任者 月給35万円以上 ・業務管理 月給... Wed, 17 Jul 2019 02:17:02 GMT
倉式珈琲店の店舗スタッフ 千葉県 業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修... 応募資格】 学歴・経験不問 職種・業界未経験者、第二新卒者、職種転換希望者、歓迎!<以下一つでも当てはまる方は歓迎します... Thu, 18 Jul 2019 11:39:39 GMT
自社農場の運営管理 千葉県 千葉市 責任を果たすことは、大きなミッションです。 実は、障がい者... 行う参画企業管理者の研修指導とマネジメント 〇生産物の生産管理、収支管理、販売促進等の数字管理 〇障がい者の一般就労に向... Fri, 19 Apr 2019 10:28:06 GMT
オープニング 管理責任者(児童相談員・保育士・児発管) 千葉県 正社員[未経験者歓迎] オープニング 管理責任者(児童相談員・保育士... 管理・育成 利用児童のご家族との面談 支援計画の説明・相談・契約 ※管理責任者の経験者は上記に付随しSV・管理者業務... Fri, 19 Jul 2019 05:31:08 GMT
副業としても 働きたい時に働ける 未経験でも問題ナシ(警備) 千葉県 代表者 星野英明 資本金 1010万円 事業所 千葉県千葉市中央区新町1-17 JPR千葉ビル10階 業種 警備・メンテナンス・清掃/プラント・設備関連/その他サービス... Wed, 07 Aug 2019 05:30:55 GMT
千葉市/駐車場管理/パート/60代活躍中! 千葉県 千葉市 中央区 栄町 ます。 (1)利用者の案内、補助 利用者が安心して駐車場を... だきます。 (3)売上の管理 駐車場の売上を管理するのも係員の重要な仕事。 データの推移を見て、サービス向上の鍵を見つ... Tue, 18 Dec 2018 22:24:57 GMT
事務 一般事務 千葉県 職種・業種未経験者、第二新卒者歓迎!学歴不問】 「社会人とし... 忙しい取引先のご担当者様からの書類には、抜け漏れがあることも少なくありません。なじみのあるご担当者様であれば、いつも注文... Mon, 29 Jul 2019 11:40:20 GMT